1) насколько страшен диагноз, 2) какова вероятность Рака молочной железы

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: 1) Нарушения гормонов Щитовидной железы лишний вес.
Здравствуйте, где то год назад, начала замечать некоторые изменения в молочных железах, по рекомендации врачей часто провожу самообслуживание молочных желез, также бывали нарушения менструации, лечилась гормоны щитовидной железы. Восстановила цикл, но стала нащупывать у себя уплотнения причём не одно в одной груди и грудь будто бы налитая молоком набухшая но при этом болей не ощущаю, совсем редко бывают непонятные ощущения. Делала УЗИ молочный желез. Заключение фиброзно кистозная мастопатия . Может ли это состояние пройти при последующей беременности? Либо если я похудею. Рожала 2 года назад. При этом органы малого таза и щитовидная железа в порядке
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-04 09:33
Здравствуйте. Есть предыдущие узи обследования?