У меня covid?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте,4.10 появился кашель редкий. 5.10 вечером и на следующее утро была температура 37.2 Вечером и утром приняла антигиппин. Пила Проспан. Кашель стал очень редким, но глубоким. Температуры не было больше. В воскресенье и понедельник было стабильно. Только кашель. А сегодня пропало обоняние. Куда обратиться, ведь температуры нет, ночью кашель не мучает? Можно ли выходить на работу? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-10 18:22
Здравствуйте. Сдайте ПЦР мазок, если будет отр значит вы не заразны.