Кашель хрипы

Спрашивает: Masnote
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, заболело горло потом носморк потом кашел и хрипы. Пью амоксициллина и коделак бронхо 5 дней хрипы еще есть но чувствуется, что откашливается мокрота. Два года назад было похожее но была острая левосторонняя пневмония. Температуры нет. Подскажите дальнейшии действия. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 января 2018 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-01 10:42
Masnote! Антибиотик принимайте 7 дней. Затем начните принимать Азитромицин по 500 мг 1 раз в день. Курс 3 дня. Утром принимайте АЦЦ 200 мг, днем и вечером Коделак. Добавьте препарат Эреспал -1 и 2 день по 1т. 3 раза в день. С 3 дня по 1т. утром и вечером. Пройдите осмотр у врача терапевта. Всего хорошего.
Платная консультация
Masnote 2018-01-01 10:51
Больше спасибо.
Masnote 2018-01-01 13:45
Скажите, Азитромицин нужно пить один без ацц и коделак? А потом пить ацц эреспал и коделак и колько дней? Или все вместе?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-13 17:09
Masnote! Все лекарства пить одновременно.