У меня что-заскоки?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня походу заскоки: я утверждаю, что переболела коронавирусом. Чувствовались странные запахи весь год(2021). Советуют в таким случае обычно сдать на антитела. Сдала в 2 лабораториях-везде положительно. И еще: стал ощущаться дискомфорт в правом глазу, посмотрела в зеркало-глаз уходит. В марте 2022 года не могла нормально дышать, как будто вода в носу целых 2 недели. Что всё это значит?
Категория: Психиатр

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-23 22:28
Здравствуйте, Наталья.
Вы описываете осложнения после коронавирусной инфекции. Лечатся эти состояния у ЛОР-врача.
Наталья 2022-09-25 10:18
Как себя убедить, что я не болела ковидом, не смотря на результаты тестов на антитела и признаки?
Наталья 2022-09-26 06:20
Понимаете, надо реально ко всему подходить и не надумывать. Один человек с высшим мед. Образованием из моего ближнего окружения говорил, что я не болела COVID и должна себя береч.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-26 11:02
Если тесты на антитела положительны, значит болели. Ну что за бред. Так и скажите своему родственнику.