Иммунитет к ветрянке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, моему ребенку вчера поставили диагноз ветрянка Я сдала анализ на антитела и результаты моего теста на антитела показал 93 ед/мл, значит ли это что я точно заболею? И что я могу предпринять для предотвращения заболевания. В течении какого времени оно может проявиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-11 12:03
Светлана! Если значение выявленных антител класса G ниже референсного положительного значения тест системы, то значит, что иммунитета у пациента нет. И он может заболеть ветряной оспой при близком контакте с больным ветряной оспой. Вы не указали класс выявленных антител у вас и референсное значение своей тест системы. Это числовой показатель антител класса G при котором ответ считается положительным или отрицательным. Поэтому, сами сравните количество выявленных антител к значению тест системы. Всего хорошего.