Анализ на токсоплазмоз при беременности 17 недель

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Субклинический гипотиреоз
Здравствуйте, меня направили к инфекционисту. У меня 17 недель беременности
Показатели на токсоплазмоз (на 14 недели беременности):
IGM - 0,19
IGG - 0,0

Никаких норм и расшифровки не написано. Что это значит? Как я поняла, иммунитета нет, а болею ли я в данный момент этим остро?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-02 13:23
Кристина! Ваша ситуация требует обращение в лабораторию для получения информации по референсному значению тест системы по антителам М. Если выявленный показатель по антителам М выявлен в отрицательном значении тест системы, значит вы здоровы. Звоните в лабораторию. Всего доброго.