Антитела к короне - что значит?
Спрашивает: Юки
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пришел анализ на антитела к короне а что он значит? Сдавала кровь.
Значения такие:
IgM 0.31 (<2)
nCoV
IgG 0.71 (<10)
Что это значит? Болела не болела? Не болею - надеюсь?
Значения такие:
IgM 0.31 (<2)
nCoV
IgG 0.71 (<10)
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юки! По данным этого обследования у вас выявленные показатели антител находятся в отрицательном значении тест системы. М < 2, G< 10. при положительном значении показатель антител должен быть выше этих значений тест системы. Вы здоровы и не болели ковид19. Всего доброго.