У меня болит по позвоночник, то сердце

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна. У меня болит по позвоночник, то сердце. Что из этого получает нагрузку от шей специфики? Так как непропатолога понять стало чрезвычайно сложно. Этот врач нагрузку на сердце расписывает на все части тела.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-24 15:54
Здравствуйте, Анастасия! По поводу сердца лучше проконсультироваться с кардиологом.
Если говорить о болях в грудной клетке, то из органов пищеварения такие боли чаще может давать пищевод и желудок. Для уточнения причины жалоб можно сделать ЭГДС с хелик-тестом и биопсией пищевода, рентген пищевода и желудка с барием.
Платная консультация
Анастасия 2019-11-24 16:13
Добрый вечер. Наталья Евгеньевна. К какому врачу надо обращаться за направлениеями. Помогите мне.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-24 18:27
На эти обследования направляет терапевт или гастроэнтеролог.
Платная консультация
Анастасия 2019-11-27 06:39
Доброе утро. Наталья Евгеньевна. Спасибо за ответ.