Соленый вкус во рту
Спрашивает: Ksy1309
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сдала сегодня анализы. Результаты пока не готовы, но заключение рентгена с барием дали сразу. Прилагаю)
Что можно по нему сказать, посмотрите, пожалуйста)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

20 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-25 10:42
Здравствуйте! Заключение не прикреплено.