У меня артрит ревматдойный можноли принимать грязевые процедуры

Спрашивает: Бем Виктор Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 52 г
Здравствуйте, добрый у меня ревматдойный артрит уже больше года принимаю метотриксат раз неделю метипред по полтаблетки 2 млг каждый день и когда большие боли принимаю костерокс болели проктически все суставы прошел год сейчас болит левое колено правый голино стоп у меня вопрос могу ли я посещять грязевые личебницы соль илецк и какими мазями нужно мазать суставы мне советают артро форс зарание блогодарен за ответ и извиняюсь за ошибки с уважением Виктор
Категория: Ревматолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-11-23 13:07
Уважаемый Виктор,

указанные процедуры Вам не противопоказаны.

От мазей толка не будет. Целекоксиб 200 мг утром и вечером.

С увжением, Андрей