У меня артрит ревматдойный можноли принимать грязевые процедуры
Спрашивает: Бем Виктор Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 52 г
Здравствуйте, добрый у меня ревматдойный артрит уже больше года принимаю метотриксат раз неделю метипред по полтаблетки 2 млг каждый день и когда большие боли принимаю костерокс болели проктически все суставы прошел год сейчас болит левое колено правый голино стоп у меня вопрос могу ли я посещять грязевые личебницы соль илецк и какими мазями нужно мазать суставы мне советают артро форс зарание блогодарен за ответ и извиняюсь за ошибки с уважением Виктор
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемый Виктор,
указанные процедуры Вам не противопоказаны.
От мазей толка не будет. Целекоксиб 200 мг утром и вечером.
С увжением, Андрей