Цистит на нервном почве

Спрашивает: Архипова Наталья Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, мне поставили диагноз нервный цистит, диагноз поставила психотерапевт. Началось, с того, что начались жжение, дискомфорт, частые позывы в туалет, ночью вставала по 25 раз, не могла работать. Сдала все клинический анализы, моча, бак посев, ИППП, кровь, кал, УЗИ почем, УЗИ геникологическое, все в норме. Пила самостоятельно докцициклин, монурал, ципролет, канефрон. Нечего не помогала, становилось только хуже. Психотерапевт посоветовал клинику неврозов, сказал, что на неврной почте такое бывает Выписала лечение: Антидепрессанты по 05 с утра, Феназипам по 05 три раза в день. Пока жду госпитализацию может, что-нибудь посоветуете? Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 октября 2021 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-11 16:27
Здравствуйте!
О каком антидепрессант идёт речь?
Платная консультация
Архипова Наталья Юрьевна 2021-10-11 17:08
Добрый день!
Золофт 100 мг. Сертралин.
по 05 мг. С утра один раз.
Фенозепам по 05 мг. 3 раза в день.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-11 17:23
И Золофт, и Сертралин - одновременно?
Платная консультация
Наталья 2021-10-11 18:03
Нет, только одно, оно просто называется Золофт а действующие вещество СЕРТРАЛИН.
У меня к Вам вопрос, пройдут ли эти симптомы, я очень боюсь остаться с этим жить, когда не возможно никуда выйти, спасибо заранее.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-11 18:05
Если это невротические проявления, то - пройдут конечно. Вы начали принимать лечение?
Платная консультация
Наталья 2021-10-11 18:36
Да, принимаю с 07.10.2021, уже нормальзовался сон и чувствую поднятие настроение!
Спасибо Вам огромное за поддержку!
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-11 18:39

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.