Вы можете помочь мне поставить диагноз!
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в 2001 году мне под знаком вопроса поставили диагноз гинекомастия справа, но сейчас эта уплотнение стало беспокоить чувством жжения и распирания и уплотнением в левой молочной железе, результаты узи и описания приложил
Категория: Эндокринолог
7 ответов
Здравствуйте, Алексей.
Результаты УЗИ подтверждают гинекомастию. Учитывая её односторонний характер, Вам необходимо обратиться к хирургу. Собственно, я рекомендовала Вам сделать это ещё 2 месяца назад: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алексей 2020-07-31 12:46
А увеличение подмышечных лимфоузлов с повышенной васкуляризацией тоже проявление гинекомастии?
Лимфоузлы увеличились 2 месяца назад
Нет. Алексей, обратитесь к хирургу, пожалуйста, это его профиль. Уже писала Вам об этом ещё в мае.
Алексей 2020-08-11 15:14
Получается замкнутый круг так как хирург просит обратиться к эндокринологу
Если Ваши доктора считают случай сложным и спорным, то Вы можете попросить своего терапевта организовать врачебный консилиум.
Алексей 2020-08-11 20:53
Здесь на сайте я пытался выяснить какой специалист может внести ясность в решение моего вопроса