Опухоль в груди
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по результатам МРТ и УЗИ и пункции поставили диагноз предрак, отправили в онкологию, а там только резать, неужели это приговор. Может они ошиблись может это киста или фиброаденома? В приложении добавляю заключение, МРТ снимки УЗИ посмотрите пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-13 11:58
Здравствуйте! По описанию у вас мастопатия (доброкачественное заболевание) с образованием в молочной железе (фиброаденома), но видимо по результатам пункции в ней определили атипичные клетки, поэтому сделали заключение предродового состояния. В любом случае, все покажет последнее гистологическое исследование после операции. Даже, если бы не поставили диагноз предкрак, а фиброаденома, то операцию все равно пришлось делать.