Гинекомастия и лимфоузлы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гинекомастия, хронической панкреатит, хронический бронхит
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли причиной жения и восполения под мышкой справа лимфоузлов быть двухсторонняя гинекомастия? Гинекомастия с 2003 года, переодически грудь беспокоит чувством жжения и распирания, но было и месяцы ремиссии когда грудь не беспокоит
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-31 00:19
Здравствуйте, Алексей.
Нет, это крайне и крайне маловероятно. Рекомендовала бы Вам начать с консультации хирурга.
С уважением, Надежда Сергеевна.