Не могут поставить диагноз и причину заболевания уже много лет!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Заключение кт брюшной полости: диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы заключение кт легких: признаки хронического бронхита заключение узи: гипоэхогенное образование в молочной железе 0.6 на 1.0 cм с четкими контурами однородной эхоструктуры в режиме цдк и эк аваскулярное в подмыщечных областях лоцируются единичные увеличенные лимфоузлы 1 на 1.5 cм с четкими ровными контурами деффиринцировка не нарушена режиме цдк и эк усиленная васкуляризация
Здравствуйте, хотел проконсультироваться у вас по поводу возможной гинекомастии

Сделал узи с разницей в три месяца, ни каких препаратов не принимал но по истечении 3 месяцев врач узи диагностики говорит что все практически в норме хотя симптомы у меня остались такие же
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

9 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-03 15:00
Здравствуйте.
Алексей, Вы уже обращались ко мне. И я уже говорила, что Вам нужна консультация хирурга: ссылка
На свежем УЗИ – липома. Это также вне сферы эндокринологии.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алексей 2021-02-03 15:40
Хирурги говорят что ничего страшного а гинекомастия стала двухстороняя
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-03 15:41
На свежем УЗИ вообще нет данных за гинекомастию. Мои ответы выше актуальны.
Алексей 2021-02-03 15:57
Спасибо можете ответить на один вопрос

ХГЧ <2.00 мМЕ/мл эта значит значение ниже нормы?

Нормальный уровень ХГЧ должен находиться в пределах от 0 (от НУЛЯ!) до 5 мЕд/мл.
Алексей 2021-04-14 21:19
Невропотолог ставит два диагноза под вопросом диффузный липомотоз и нейрофибромотоз, скажите обнаружить и понять причину этих заболеваний это ваш профиль?

Какие нужны исследования?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-14 21:36
Вам также доброго дня, Алексей.
Не мой совершенно.
Алексей 2021-04-14 23:56
Интересно почему невропотолог советует обратиться к эндокринологу, а чей профиль по поставленным заболеваниям?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-15 00:02
Уточняйте это у своего невролога, пожалуйста. Вопроса к эндокринологу здесь нет.