Т3 и Т4 подскажие в норме ли ответы анализов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализ на гормон т3 и т4. Прикреплю ответы. Хотелось бы узнать в норме ли? Что то увеличино с правой стороны, УЗИ щж показывает что всё в норме. Ттг тоже в норме. Была у хирурга никто ничего сказать не может.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-22 09:58
Здравствуйте, Олеся.
На фото "обрезаны" нормы лаборатории; сделайте фото полного бланка, пожалуйста. Также укажите результат анализа крови на ТТГ с нормами Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Олеся 2021-12-27 19:17
Здравствуйте, прикрепляю фото ответов анализов. Хирург говорил что это похоже на зоб. А Эндокринолог к которому ходила говорит что похоже на увелечение мышцы. Год назад ставили шейный остеохондроз, может ли это быть из за него? Ещё чувствуется при глотании как будто что то мешается. Два раза делала УЗИ щж в разных больницах, говорят всё в норме. И воспалены лимфоузлы подчелюстные.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-27 23:56
Уровень гормонов в норме, функция щитовидной железы не нарушена.