Результат анализов
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Сдал анализы на гормоны, подскажите они в норме? ТТГ - 3.27 , Тестостерон общий -22.4 , Кортизол - 353.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Сергей.
Для интерпретации результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, тестостерона и кортизола в Вашей лаборатории. Нормы гормонов различаются в зависимости от реактивов, используемых в лаборатории. Обычно они указываются на листе с результатами анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.