Нервный цистит

Спрашивает: Архипова Наталья Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, мне поставили диагноз нервный цистит, диагноз поставила психотерапевт. Началось, с того, что начались жжение, дискомфорт, частые позывы в туалет, ночью вставала по 25 раз, не могла работать.
Сдала все клинический анализы, моча, бак посев, ИППП, кровь, кал, УЗИ почем, УЗИ геникологическое, все в норме. Пила самостоятельно докцициклин, монурал, ципролет, канефрон. Нечего не помогала, становилось только хуже.
Психотерапевт посоветовал клинику неврозов, сказал, что на неврной почте такое бывает
Выписала лечение:
Антидепрессанты по 05 с утра
Феназипам по 05 три раза в день.
Пока жлу госпитализацию может, что-нибудь посоветуете? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-11 12:22
Здравствуйте.

Вы начали курс лечения, который вам рекомендовал доктор?
Архипова Наталья Юрьевна 2021-10-11 12:29
Добрый день, да я начала, мне стало легче немного, сплю всю ночь, днём тоже намного реже хожу в туалет.
Но остаётся страх, что когда закончу принимать таблетки, все опять вернётся.
Подскажите, действительно ли нужна госпитализация в клинику неврозов?
Или можно справится самим с лечением?
Спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-15 17:49
Я думаю, что если лечение эффективно, то необходимости в госпитализации сейчас нет.
Наталья 2021-10-15 17:56
Добрый день, спасибо большое!
Сейчас нахожусь на лечении в клинике неврозов, поставили диагноз: нейрогенный мочевой пузырь, сказали лечится, надеюсь на выздоровление!
Спасибо Вам, что не прошли мимо.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-15 23:11
Всё будет хорошо! Выздоравливайте!