Рекомендация

Спрашивает: Рашид
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хроническое заболевание отсутствует.
Здравствуйте, меня беспокоит головокружение, слабость, иногда головной боль, звон в ушах, заложенность в ушах, таска в дуще. Почти полностью обследовался. Сдал полный клинический анализ, кардиограмма сердца УЗИ сердца, УЗИ желчный пузырь УЗИ печени, рентген пазух носа, узы щитовидной железы. МРТ головного мозга. На мрт рекомендовали невролога. То что невролог поставил диагноз никак не помог. Пошёл повторно к другому неврологу поставили диагноз шейный остеохондроз. Хотя у меня не болела шея. Теперь лечусь уже как месяц. Вроде немного лучше но все равно есть до сих пор головокружение слабость немного заложенность и звон в ушах. Помагите пожалуйста. Что ёщо могу делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-23 18:52
Здравствуйте.

С целью лечения вестибулярных расстройств рекомендую вам принимать: таб. Бетасерк (вестибо) 24 мг- по 1 таб. Утром и вечером, до 1.5 месяцев. Эффект проявляется к концу 2 недели.
ABDURASHID 2019-11-23 19:29
Здравствуйте! Спасибо что вы мне ответили! А Какой диагноз вы мне можете ставить? Или это и есть диагност вестибулярных расстройств? Бетасерк (вестибо) После этого у меня и головокружение слабость тоже уходит? Заранее спасибо за ваш ответ.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-23 19:51
Чтобы поставить точный диагноз, мне нужно вас видеть лично.
По вашим жалобам я могу предположить синдром вестибулярных нарушений.
Поэтому я и рекомендовала вам этот препарат.
Рашид 2019-11-23 21:24
Спасибо за внимание. Дай Аллах я вам напишу обязательно, через 2 недели с хорошими результатами.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-23 22:13
Пожалуйста, здоровья Вам.