Поставить диагноз, боль и тяжесть в области головы и сердца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертрофия нёбных миндалин
Здравствуйте, у меня следующие симптомы: тяжесть и давление в затылке, не большая нехватка кислорода, тяжесть в области груди и сердца, слабость в ногах, лёгкое головокружение. Тупая боль в сердце. На УЗИ сердца показатели, что есть отклонения, но все в пределах нормы. Голова в области затылка болит недели две. Вы можете поставить диагноз?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Диагноз устанавливает врач на основании жалоб, анамнеза, данных осмотра и результатов обследования. Сделайте узи сосудов шеи (ДС БЦА) и покажитесь врачу.