Боли головные и в области сердца

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 5 лет назад отравился шаурмой. За мед. Помощью обратился поздно - когда уже чтото произошло до сих пор мне непонятное, какоето нарушение. Сейчас беспокоят головные боли и боли в области сердца, слабость, бессилие, отсутствие стремления, снижение либидо. Делал экг, узи сердца, мрт головы, анализы крови - всё в порядке. Работать нормально не могу, иногда просто ничего не делаю - нет сил. Лежал в психушке 3 мес. Не помогло. Ни с кем не общаюсь. Некоторые говорят это от меня зависит, но я то знаю что это не так - это болезнь какаято. Помогите выяснить, что это и как быть.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-20 21:07
Андрей! Сдайте кровь из вены на выявление антител G методом ИФА к паразитам -аскарида, токсокара, токсоплазма, описторхии, лямблии, трихенеллез, эхинококк. Кровь из вены на маркеры к вирусам гепатита В, С, вирусам герпеса. ВИЧ. Проходите УЗИ сердца, ФГДС + тест на хелик. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2019-12-22 17:33
Спасибо, но неужели это всё может быть до сих пор?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-23 18:52
Андрей! Точный ответ могут дать результаты обследований.