Слабость, головные боли и в области сердца

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 5 лет назад отравился шаурмой. За мед. Помощью обратился поздно - когда уже чтото произошло до сих пор мне непонятное, какоето нарушение. Сейчас беспокоят головные боли и боли в области сердца, слабость, бессилие, отсутствие стремления, снижение либидо. Делал экг, узи сердца, мрт головы, анализы крови - всё в порядке. Работать нормально не могу, иногда просто ничего не делаю - нет сил. Лежал в психушке 3 мес. Не помогло. Ни с кем не общаюсь. Это болезнь какаято. Помогите выяснить, что это и как быть.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 декабря 2019 года

17 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-21 00:06
Здравствуйте, Андрей.
Скорее всего это проявление того психического заболевания, от кт Вы страдаете. Получаете ли Вы сейчас какую-то терапию? Давно ли посещали своего психиатра? Скорее всего, требуется смена медикаментозного лечения.
Андрей 2019-12-22 17:26
Сейчас никакую терапию не получаю, у психиатра давно небыл, просто понимаю что помоему к нему ходить бесполезно
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-22 18:13
Думаю, посещения психиатра не избежать. Но выбирайте такого специалиста, кт Вы сможете довериться.
Андрей 2020-01-04 19:07
Может ли произойти генетическая мутация?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-05 20:14
Это возможно только пари закладке органов во время беременности. А Вы мужчина. Т. е. вынашивать плод не можете. Значит, ответ - нет.
Андрей 2020-01-09 16:08
Нервы могли пострадать? Если да то какие, как узнать?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-10 00:53
Поражение нервной системы никак не влияет на возникновение и развитие психических болезней. Это болезнь души и неправильных мыслей.
Андрей 2020-01-13 16:38
А что по вашему значит болезнь души?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-13 21:17
Психический и физический дискомфорт, кт не имеет органического поражения органов.
Андрей 2020-01-14 17:03
Душа от Бога? Может быть такое, что она умерла, а тело живое?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-15 12:00
Не знаю, Андрей. Я не разбираюсь в религиозных аспектах. Попробуйте обсудить этот вопрос с православным психологом.
Андрей 2020-01-17 17:44
А может быть я просто обратился к недобросовестным врачам и они дали неверные результаты диагностики, например, мрт головы? Может быть по Вашему мнению, что всё таки мозг повредился от инфекции и скакой вероятностью?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-17 20:07
Да, некоторые нейроинфекции могут повреждать головной мозг. Если МРТ Вам не назначили, но пройти хочется, то сейчас это можно сделать без проблем. Пройдите МРТ для собственного успокоения.
Андрей 2020-01-18 09:20
А вылечить то это можно?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-18 16:55
Чтобы ответить на этот вопрос нужно что это за ЭТО. Вы до сих пор не озвучили свой диагноз, поэтому говорить о прогнозе невозможно.
Андрей 2020-01-18 22:17
Пытаюсь сам поставить диагноз с Вашей помощью, а мрт делал, ничего не дало. Хорошего врача мне наверно не найти. Без здоровья я никто и счастья не построить, а силу медицины я не ни капли не чувствую. Голова кстати какаято тёмная стала, можно сравнить с выключенной лампочкой, т. е. вроде бы она есть, но не работает, не светится
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-19 02:02
Если Вы лежали в психиатрической больнице то диагноз вам уже давно выставлен. И Вам нужно получать лечение.
Заочно, по переписке, диагноз в психиатрии не поставишь, нужно непосредственно видеть больного, общаться с ним.