Беспокоят головная боль и боль в области сердца

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Психическое расстройство
Здравствуйте, у меня мелатонин в плазме 10. Это норма? Беспокоят головные боли и боль в области сердца, психические расстройства, депрессия. Вообще возможно ли депрессию определить по анализам крови?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-02 14:52
Здравствуйте, Андрей!

Депрессию по анализам крови - не определяют.

Этот диагноз выставляется врачом-психотерапевтом или психиатром на основе изучения жалоб и оценки состояния психики человека.