Цирроз печени- он излечим на 1 стадии?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гепатит С смешанного генеза, 1В, гастродеуденит, опестрахоз хроник, туберкулёз с 2008года, ВИЧ- принимаю варт терапию, не свёртываемость крови.
Здравствуйте, я сделала фгс, у меня расширение вен в желудке, в интернете пишут что это не лечиться, это так? Хотим начать лечение гепатита с начала месяца, вопрос: можно ли избежать уже начавшийся цирроз печени с этой программой лечения гепатита индийским препаратом?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте. Если сможете убрать полностью вирус работа печени станет лучше и часть проблем исчезнет.