Цирроз печени- он излечим?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический гепатит смешанного генеза, токсичостьНСV, ГЕНАТИП1В, высокой степени активности, опистрахоз хронический, , холецистит, туберкулёз в 2008г, не свёртываемость крови.
Здравствуйте, я прошла фгс и у меня обнаружено варикозное расширение вен, гастродеуденит. Побочные болячки гепатит смешанного генеза 1В, ВИЧ, и много других болезней. У меня вопрос- можно ли вылечить варикозное расширение вен? В интернете пишут что нельзя, мы с инфекционистом со следующего месяца начинаем лечение гепатита, можно ли остановить уже начавшийся только-только цирроз?
Категория: Инфекционист
5 ответов
Здравствуйте. Это уже осложнения цирроза - если вылечите гепатит С печень улучшит свою функцию и есть шансы что вены станут меньше
Платная консультация
Наталья Добрый вечер, но все статьи пишут что цирроз на первых стадиях полностью излечим? Не просто же так много статей на Счёт этого. И второй вопрос: противирусный препарат из Индии- для лечение гепатита, вероятности что мне закажет сам врач велика или сомнение всё-таки есть на подделку и эффективность, ведь сам препарат у нас в России не зарегистрирован, есть конечно как мне объяснили зарегистрированные препараты, но там очень много побочных эффектов, и не такая сила препарата. Вы сами слышали о таком лечении близко?
Сколько килопаскалей на исследовании у Вас? Цирроз это рубцы, они никак не могут полностью исчезнуть. Смотреть нужно не статьи а на ваши конкретные данные. Слышал. Что закажет врач я не могу знать. Если ему не доверяете смените.