За какие деньги можно вылечить гепатит

Спрашивает: Иван Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Биополярное растройство
Здравствуйте, врач придлогает свои лекарства за 30 тыс говорит помогут у меня С 3а а друг говорит это бады она разводит, чем лечит и за какие деньги можно вылечить, я инвалид у меня больших денег нет и ещё говорит что там надо встать на очередь ждать лечение в больнице 4-6 лет, говорят с ним мало живут, я боюсь
Категория: Инфекционист

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-19 19:15
Иван Иванов! С вирусом гепатита С можно жить длительно, если печень не получает дополнительных токсических веществ -алкоголь, наркотики. Вам необходимо стать на очередь для включения в программу по лечению гепатита бесплатными лекарствами. Врач не может предлагать лекарства, т. к. больной при материальной возможности сможет сам их приобрести. Я вам адреса двух сайтов, куда вы можете обратиться со своим вопросом. Первый https://www.rosminzdrav.ru/reception/appeals/new. Это министерство здравоохранения РФ. Второй сайт, куда официально можно подать жалобу по своей проблеме http://yurist-konsult.ru/zdorovie/zhaloba-v-ministerstvo-zdrav ooxraneniya.html.
Платная консультация
иван 2016-09-20 06:24
Спасибо огромное
иван 2016-09-23 07:44
Пью много нейролептиков штук 10 в течения дня по времени это наверно очень вредно для печени и фосфолюгиф пью, уколы от гепатита и нейролептики совместимы? Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-27 14:23
Иван! Все препараты для печени совместимы с другими препаратами.