Капли вяселка можно пропить курсом?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Бронхит, гепатит В, аллергический ринит
Здравствуйте! У меня обнаружили гепатит В в 2003 году. В поликлинике мне сказали что гепатит В не вылечивается, соблюдайте диету. Я тогда не серьёзно к этому отнеслась. Пила, курила очень много. В 2018 году попала в больницу от того что вся пожелтела. Билирубин был 250. Лежала в больнице 2.5 месяца. Поставили диагноз Гепатит В с исходом в цирроз печени. В 2021 попала опять в больницу и уже поставили цирроз печени.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-25 17:08
Здравствуйте!
Капли можно пить.
Платная консультация
Людмила 2021-10-25 17:52
Здравствуйте! Спасибо огромное.
Просто там в составе содержится спирт и меня это немножко и пугало. Я очень вам благодарна!