Цирроз печени
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Может ли быть цирроз печени при анализах АЛТ- 35,9, АСТ-34,6, ГГТ-55,7, лимфоциты-47,7, нейтрофилы 42,1, эозинофилы- 0,8. Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! Состояние цирроза печени устанавливается не по показателям, что вы прислали. Проводится 2 обследование УЗИ ОБП -описание состояние печени и Эластография печени -установление степени фиброза в печени и цирроза печени (последней стадии фиброза). Всего доброго.