Гепатит с ф 3

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гепатит
Здравствуйте, у меня много лет гепатит с 1б ф 3, начинаю лечение гепцинатом лп 24 нед. Курс. Биохимия в норме кроме асат 77 алат 64, асат выше, это что мне конец? Цирроз? Спасибо. Узи по возрасту сказали
Теги: гепотит с ф3
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 августа 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-30 21:24
Катерина! УЗИ ОБП не показывает фиброз печени. У вас есть обследование по фиброзу и он составляет Ф3. Это высокая степень фиброза, но еще не цирроз печени. При повышении аминотрансфераз лечение дженериками проводится.
Платная консультация
Катерина 2017-09-01 22:54
Спасибо, буду лечиться, через 4 недели сделаю контрольный пцр и напишу результат, надеюсь на лучшее