Цинк и биотин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень тонкие негустые волосы, которые к тому же сильно выпадают. Прочитала статью где советуется принимать биодобавки - цинк и биотин. Сказано, что эти витамины для волос лучшие.
Скажите пожалуйста можно ли принимать их одновременно или сначала пропить один из препаратов, а потом уже другой?

Natrol, Biotin, Maximum Strength, 10,000 mcg
Now Foods, Zinc, 50 mg

Продукция ай херб.

Спасибо большое.

С уважением Марина.
Теги: можно ли принимать цинк и биотин одновременно
Категория: Трихолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-15 21:20
Добрый день, можно вместе и на протяжении 3 месяцев.