Волосы на голове после болезни Ковида вылезают горстями

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после лечения с 26.04.20 по 11.05.20 болезни Ковида антибиотиками, у меня стали вылезать волосы, уменьшилось в два раза, вылезают при расчесывании и мытья головы горстями, подскажите пожалуйста, чем полечить, маски головы, шампуни какие купить. Волосы крашенные, но уже три месяца не красилась, как они стали вылезать. Давно принимаю L-тераксил, переневу, амлодипин. После болезни принимала: Максилак, Бифидумбактерим, Фуромаг. Флору восстановила месяц назад, а вот волосы вылезают до сих пор
Категория: Трихолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-18 21:35
Добрый день, это нормальная реакция волос, они выпадают через 3 месяца после стрессов, заболеваний, антибиотиков и будут выпадать еще 3 месяца, далее все восстановится.
Будьте здоровы!