Стали внезапно сидеть волоса на голове

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Зоб ожирение 3 степени
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 35 лет и только я сегодня заметил что у меня на голове появились седые волоса, скажите что мне делать что бы хоть как то на время прекратились сидеть волоса?
Категория: Трихолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-11 23:44
Здравствуйте Александр.

1) Избегать частых стрессов;
2) комплекс витаминов для волос, например, Перфектиль Трихолоджик. Курс длится минимум 3 мес;
3) мезотерапия или плазмотерапию для волос; массаж кожи головы;
4) анализы: развёрнутый анализ крови с лейкоцитарной формулой, ферритина, железо, вит В12, ТТГ, Т4, АТПО
5) отказаться от кроения и употребления алкоголя.
6) есть какие-то препараты, которые Вы принимаете на протяжении длительного времени?