Трясёт после кортексина
Спрашивает: Ольга Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, сыну 15 лет, назначили кортексин. Первый укол сделала, перенёс нормально. После 2-5 укола трясёт. 5 мин. Врач не нашёл объяснения. Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте.
Это м. б. все что угодно. От общей тревоги на укол до аллергической реакции на белок (полипептидные фракции). Попросите лечащего врача заменить ноотроп на другой.