Трудно глотать после удаления доли щитовидной железы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. После удаления правой доли щитовидной железы прошло 2 месяца. До сих пор не могу глотать с прямой головой. Ощущение, что наружный шов прирос к глотке. Может ли такое быть и что с этим делать?
Очно ко врачу попаду только через неделю.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, конечно же необходим очный осмотр для оценки состояние тканей послеоперационной области, но заочно могу вас уверить, что прошло ещё мало времени, эти явления с течением времени будут проходить