Лечение абцесса ягодиц после удаления одной доли щитовидной железы

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, была проведена операция по удалению узлового зоба щитовидной железы, вместе с зобом была удалена левая доля железы.
После операции мне ставили уколы кетопрофена (обезболивающее). От уколов образовался абсцесс на ягодицах.
У меня возник вопрос, можно ли проводить физиотерапию в моём случае?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-30 21:06
Здравствуйте, Михаил.
Физиотерапия на ягодицах не имеет никакого отношения к щитовидной железе. Вы можете проходить курс физиотерапии по назначению лечащего врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.