Трикуспидальная регургитация
Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сыну 8 лет. Жалобы были на боли в области сердца, усталость, апатия. Выявили пульмональную регургитацию 1 и трикуспидальную регургитацию 1-2Сделали повторное УЗИ сердца и ЭКГ. Фото прикрепляю. Скажите пожалуйста , есть ли на УЗИ и ЭКГ проблемы с сердцем? Наша дальнейшая тактика?
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-07-30 16:20
Здравствуйте. Экг в норме, по узи трикуспидальная регургитация. Наблюдение у детского кардиолога, эхо кг, экг в динамике через год или раньше при наличии жалоб.