Трещинки во влагалище

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвано появление трещинок на внутренних половых губах? Половой жизнью не живу, поэтому механическое повреждение исключаю. Есть выделения, но они без запаха и есть у меня всегда, зуда нет.
Есть инсулинорезистентность, лишний вес, немного повышен сахар(5,4) , может ли это быть связано с этим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2022 года

1 ответ

Александра 2022-12-21 13:51
Здравствуйте
Прикрепите фото.