Травма и последствия. Перефирии

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, 5лет назад упал на катке, вперёд головой, очнулся через 3-5 секунд не работали руки не ноги, через 15 дней в больнице начало все работать. Вот прошло 5 лет начала ниметь нога кисть руки все на правой стороне, и к вечеру нога трясётся. Приходьбе начал ногу подтаскивать, особенно в мороз. Что мне делать и какой у меня диагноз? Как лечить. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-25 09:07
Здравствуйте.
.

В первую очередь, вам нужно пройти личный осмотр у врача- невролога обязательно, чтобы исключить структурную патологию головного мозга. Пройти дополнительно КТ или МРТ головного мозга.
Только после всех этих мероприятий можно будет выставить диагноз и назначить лечение.
Алексей 2021-12-25 09:25
Спасибо, пока возможности нет не КТ не МРТ сделать, у нас это в городе неделают.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-25 12:58
Значит хотя бы лично посетите врача.
Подробный неврологический осмотр уже позволяет выставить предварительный диагноз и назначить эмпирическую терапию.
Алексей 2021-12-25 14:21
Я ходил последнии месяца этого года к невропотологу, да же никуда не направляют, и вот я прикрепил лечение этого врача. Процедурный лист, прописали Актовегин, Мексидол, Баклосан, и комбелепен. На протяжение двух месяцев кололи и пил, результат ноль. Уже пошла немного побочка, от препарата БОКЛОСАН, много бегал в туалет.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-25 16:46
Я вас понимаю.
Очень жаль, что вам не смогли помочь после личного приема.