Гудит голова шаткость походки
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, такая проблема
Где то пол года назад временами начал плохо себя чувствовать, сдавливающая боль в верхней части головы переходящая в лобную часть. В основном появлялась вечером. Сейчас уже почти каждый день чувство сдавливания головы в лобной части, постоянно гудит голова, и немного дискомфорт на глаза дает, шаткость походки, не уверенно как то хожу. Недавно заметил что болит позвоночник где то в районе поясницы, только один позвонок когда надавиш на него немного, так же есть дискомфорт в области шеи, так же не сильная боль прощупывается когда щупаешь позвонок в том месте где переход позвоночника шеи и плечь, заметил что левое плечо немного выше правого. Сегодня днем проснулся от странного чувства, даже не проснулся, а подскочил, сердце бешенно билось, и чувство что я не помню где я и как зовут мою девушку, минуты через 2 все прошло. Недавно знакомая делала мне массаж воротниковой зоны, и говорит что мышцы шеи перенапряжены, вроде как правую сторону разработала и мышцы стали мягче, а вот левая постоянно в напряжении. Прошел мрт головного мозга и сосудов, результат закреплю. Подскажите что может быть и к какому врачу мне обратиться. Буду очень благодарен.
Категория: Невропатолог
6 ответов
Добрый вечер.
Результат МРТ головного мозга указывает на хронический недостаток кислорода и питания, поступающий к клеткам головного мозга.
Обратиться вам нужно лично к неврологу по месту жительства для проведения полноценного неврологического осмотра и назначения терапии.
Я могу поставить диагноз только после личного осмотра вас. МРТ это просто описание структуры головного мозга.
А для постановки диагноза нужно лично провести весь неврологический осмотр с молоточком.