Тестовая нейростимуляция

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор после ряда операций проктологи получилась анусолгия проктология хроническая тазовая боль сейчас нейрохирурурги сделали тестовую стимуляцию помогает процентов 30 вот думаю оставлять на постоянную или нет. Ваше мнение
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-23 21:05
Это функциональное лечение. Если Вам по ощущениям лучше, принимайте решение. Если нет, значит нет.