Нейростимуляцию тестовая
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор я сейчас нахожусь в нейроинституте в Новосибирске и они хотят сделать нейростимуляцию тестовую. С электродами. По поводу анусолгия не ясной этиологии. Соглашаться или нет, боли постоянный поможет это или нет?
1 ответ
Здравствуйте, от процедуры явно хуже не будет, поэтому вам не стоит от нее отказываться.