Интегрированное ведение болезней детского возраста

Спрашивает: Гульжамал
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Область применения ИВБДВ:
1. Детская амбулаторно-поликлиническая служба и семья
2. Детская амбулаторно-поликлиническая и стационарная служба
3. Детская амбулаторно-поликлиническая и стационарная служба, семья
Какой из них правильно? Подскажите пожалуйста. Спасибо!
Теги: интегрированное ведение болезней детского возраста в казахстане
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2013 года

2 ответа

Если это тестовый вопрос, то он не совсем корректный, более подходит третий ответ. Но не звучит то. Что в это понятие входит и понятия улучшения общих систем здравоохранения
нина 2016-11-22 15:54
Расшифровка термина ИВБДВ, Значение целевой оценки состояния больного ребёнка от рождения до 5 лет в снижениии детской смертности