Можно ли колоть ребенку ферровир?
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моего сына, 13 лет, обнаружили вирус Эпштейна Барра. Назначили лечение препаратом ферровир. В инструкции написано противопоказание - детский возраст. Не навредит ли он иммунной системе ребенка? Прилагаю сканы анализов. Подскажите чем лучше его лечить.
4 ответа
Здравствуйте, детский возраст считается до 12 лет, и то, все относительно.
Есть понятие офф лебл, когда препарат не по инструкции применяют.
Для ВЭБ, как раз что надо.
Всего доброго
Для ВЭБ, как раз что надо.
Всего доброго
Платная консультация
Пардон, и к ферровиру обязательно нужно добавить ацикловир или валтрекс, и применять одномоментно - получится двойной удар по вирусу.