Амелотекс детям
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенку 8 лет, поставили диагноз энтезопатия мышц бедра. Назначили таблетки амелотекс 7,5 один раз в сутки и гель амелотекс на ночь в виде компресса. В инструкции к данным препаратам указано противопоказание - детский возраст до 15 лет. Можно ли принимать амелотекс в детском возрасте по назначению врача?
1 ответ
Здравствуйте!
Вы сами ответили на свой вопрос.
Согласно инструкции, прием Амелотекса противопоказан детям в возрасте до 15 лет.
С уточняющим вопросом обратитесь к лечащему врачу ребенка.
Вы сами ответили на свой вопрос.