Плоскостопие у дочери возраст полтора года!!!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Здравствуйте! Моей дочери полтора года, мы были у детского хирурга-ортопеда, нам поставили диагноз плоско-вальгусных стоп, также врач сказал, что у ребенка плоскостопие, назначили физиолечение на 10 раз, и у видев у нас ортопедические сандали сказал носить их дома!!! На мой вопрос, когда приходить он прием, нам сказали, чтов два года, физиотерапевт сказала, что обычно физиолечение назначают курсами и еще делают массаж!! Но нам сказали провести толко 10 процедур! Скажите пожалуста, какое еще лечение нужно ребенку, когда лучше обратиться еще раз к врачу, нужно ли еще проводить физиолечение и нужен ли массаж, нужны ли в ортопедические сандали и в остальную обувь ортопедически стельки, нужно ли, чтобы вся обувь у ребенка была ортопедической????
Теги: плоскостопие у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 октября 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-10-25 22:50
Этот вопрос должен быть задан ортопеду, а не детскому хирургу, я не компетентен в этом вопросе.