Болит рука

Спрашивает: Нургуль
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите советом, ребенку 2 месяца, утром ребенку делала массаж и растяжку минут 10, и после этого в конце массажа ребенок начал сильно плакать, стала наблюдать что он ручкой не шевелит, и когда трогаю он начинает плакать. Оттека и гематомы нет, рука не опухла. Обращалась к уч. Педиатру она после осмотра сказала что все нормально, что будем ждать несколько дней если будет так же, то будем делать рентген. Детский хирург отказалась осматривать, сказав что это не к ней. Что это может быть, и что можно помазать или приложить к руке?
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-07-17 14:03
Ребенка надо показать не педиатру и не хирургу, а детскому ортопеду, который сможет определить причину проблемы при очном осмотре.