Тестовая предстательная и бактерии

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор, пошел к хирургу т к заболел уролог с тянующей болью в машинке. Он посмотрел общий хирург и сказал предстательная немного увеличенная. И тестовая. Но взять секрет не смогли. И он попросил сдать снерму на посев и вот результат. И ПСА пришло!?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-25 10:06
Выявлен условный патоген в повышенной концентрации. Лечение выписано недостаточное