Тур? Простатит? Бактерии? Коки?
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор, ходу к хирургу общему он секрет взять не. Одет вот сдаю сперму(яукулят (на посев выявляют кандидат и Стафилококк. Лечу лечу ни помогает. Пса высоковат 2,81. яички тянет канал. Промежность УЗИ делал гиперплазия есть объем большеват 54. лечит тамсалузином, и гентамицином 3 раза в сутки. И Витапрост. Что то не так и не то. Не в том направлении идёт лечение Доктор что посоветуете!? Может ТУР выполнить предстательной?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-29 10:37
Здравствуйте, Саша.
Рекомендую продолжить принимать тамсулозин.
Гентамицин и витапрост можно прекратить.
Выполнить узи почек.
Консультация хирурга для исключения паховой грыжи.
пса до 4 НГ/мл норма.
Если струя мочи слабая, лечение не помогает, то с оперирующим урологом решить вопрос об оперативном лечении.