Кокцигодиния или проктолгия?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, проктологию ставят анусолгия, или кокцигодиния. В попе боль сидеть боль. Отдает в ягодицу промежность аюв пах. В половой член. В яички. В ногу. Анус прямая кишка. Осмотры болезненные. Как узнать что что-то с копчиком. Или. Другое что то
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-04-14 20:33
Обратитесь на очный приём к проктологу. Пройдите обследование: МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника. Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»