Тест на ковид ждём неделю

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. Папа сдал тест на ковид. Анализ неделю как не может прийти. Врач ничего не говорит толком. Сдали самостоятельно анализы. Подскажите, как действовать? Расшифруйте, пожалуйста, анализы? Болеет 2 недели с температурой 37-38.5
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 февраля 2022 года

5 ответов

По анализу крови и кт признаки вирусной пневмонии средней степени тяжести. Что сейчас по жалобам?
Лилия 2022-02-18 19:31
Сегодня первый день. Стало полегче, температуры нет. Чем лечить?
Повода для антибиотика нет. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.
Как работает желудок и кишечник?
Лиля 2022-02-19 06:27
Добрый день. На желудок и кишечник не жалуется, но ничего не кушает. Через силу по ложке сьедает
Сначала напоить, потом включатся и пищеварительные ферменты